| Вид | Уголок |
|---|---|
| Марка сплава | АМГ5 |
| Толщина S1 | 3 мм |
| Сторона А | 25 мм |
| Сторона B | 50 мм |
| Длина L | 6000 мм |
| Область применения | Деформируемый алюминиевый конструкционный сплав, не термоупрочняемый, прочностные характеристики достигаются легированием, обладает прекрасной коррозионной стойкостью, технологичен в механической обработке, гибке и сварке, применение: ответственные сварные алюминиевые конструкции в судостроение, транспортном машиностроении, производстве сосудов под давлением, криогенных установок, детали машин, авиационная, космическая и специальная техника. |
| Прочность, твердость | 3 - хорошо |
| Общая коррозионная стойкость | 5 - отлично |
| Коррозионное растрескивание под напряжением | 4 - очень хорошо |
| Обрабатываемость резанием | 3 - хорошо |
| Способность к формообразованию | 4 - очень хорошо |
| Газовая сварка | 3 - хорошо |
| Дуговая сварка | 5 - отлично |
| Сопротивляемость образованию дефектов и трещин | 5 - отлично |
| Анодирование декоративное | 3 - хорошо |
| Анодирование защитное | 5 - отлично |
| ГОСТ ОСТ ТУ | ГОСТ 4784-97, ГОСТ 8617-2018_2019 |
| Вес единицы продукции, в кг | 3.43 |
Уголок алюминиевый, L-образного сечения. Произведен из марки сплава АМГ5. Профиль имеет легкий вес и хорошие эксплуатационные качества. Хорошая свариваемость. Применяется в конструкциях, не несущих большие нагрузки. Используется как соединительный элемент в алюминиевых конструкциях, а также для внешней защиты различных элементов. Изготовлен по ГОСТ 22233-2001, ГОСТ 8617-81, ГОСТ 4784-97.
Профиль может быть порезан на детали любого размера (с учетом наших возможностей и допусков, указанных в разделе «Услуги по резке»).
Размер и количество необходимых деталей просим указать в поле «Комментарий к резке». Также необходимо проставить количество резов.
Важно! На каждый рез уходит 3,5-4,5 мм металла.
Для закрепления детали на станке необходимо оставить не менее 150 мм свободного участка материала.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.